Ищу адвоката по бракоразводному процессу

Ищу адвоката по бракоразводному процессу. Город Москва . Моя Прописка ( г. Бологое)

, алина, г. Москва

Добрый вечер!

Ищу адвоката по бракоразводному процессу. Город Москва. Моя Прописка ( г. Бологое)

Вы можете найти адвоката или юриста из города Москвы на данном сайте с помощью поисковика. Далее Вы обращаетесь в чат и договариваетесь с юристом об оказании услуги.

В суде у Вас есть право на расторжение брака и раздел имущества, Ст.33-39 СК РФ. По общему правилу общее совместно нажитое имущество делится пополам.

Удачи Вам!