Здравствуйте купили дом 4 года назад за свет непереоформили счёт на себя но все исправно платили, теперь хотим оформить на себя будет ли нам за это что нибудь

, Аня, г. Краснодар
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Нет, ничего не будет. Законом не установлен срок для переоформления.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

купили дом 4 года назад за свет непереоформили счёт на себя но все исправно платили, теперь хотим оформить на себя будет ли нам за это что нибудь

По хорошему надо было давно уже переоформить, заключив договор на электроснабжение.

Но страшног о в этом ничего нет.и штрафных санкций за это не существует.

Так что можно будет обратиться с правоустанавлиающими документам и в сетевую компанию о переоформить договор и лицевой счет на Вас. главное, что Вы исправно все эти 4 года платили за электроэнергию.