Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст 160

Добрый день у меня такая проблема. Работал продавцом в магазине б/у ноутбуков 2 месяца. Работал хорошо без нарушений. и как то в пятницу вечером мне говорят что завтра закрываемся.На следущей день все приехали и забрали. Я же в счет зарплаты оставил несколько ноутбуков.Сейчас на меня подали в полицию.Что мне грозит?

23 Ноября 2013, 11:17, вопрос №307524 александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Вопрос сложный. Если Вам должны выплатить заработную плату, то удержание Вами имущества работодателя не является преступлением, т.к. такой способ обеспечения исполнения обязательства предусмотрен законом. Если же вы забрали ноутбуки из корыстных побуждений, то тут может иметь место состав хищения. Вам следует обратиться к адвокату.

    23 Ноября 2013, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats