Купил мотоцикл хозяин умер, а жена хозяика всупила в наследство, и вписала двух несовершенно летних детей что мне сделать сто бы продать мотоцыкл и смогли его поставить на учёт на покупателя
Купил мотоцикл хозяин умер,а жена хозяика всупила в наследство ,и вписала двух несовершенно летних детей что мне сделать сто бы продать мотоцыкл и смогли его поставить на учёт на покупателя
, олег, г. Иркутск
Евгений Ломухин
Добрый день!
Если у вас есть договор купли-продажи, то вы можете поставить мотоцикл на учет без старого собственника.