Соседка ставит свою машину напротив наших окон
Здравствуйте! У нас двор на 4 хозяина. Частный сектор. Соседка ставит свою машину напротив наших окон. При этом имея свой гараж. В этом же дворе. Как быть в такой ситуации? Загонять машину в гараж не собирается.
, Диана, г. Оренбург
Евгений Ломухин
Добрый день!
Для более правильного ответа необходимо смотреть, как выглядит территория. Но в любом случае в правовой форме сложно будет что-то сделать. Я конечно не имею права давать таких советов, но если человек не понимает по-хорошему, то может он удивится появлению царапин и т.п.