Здравствуйте, если у нас договор соц найма на квартиру, мы можем взять выписку из егрн?

Здравствуйте,если у нас договор соц найма на квартиру,мы можем взять выписку из егрн? нужна для оформления лицевого счёта по э\э

, ОЛЬГА, г. Москва
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Выписку из Единого государственного реестра недвижимости, может запросить любое лицо.

Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если вы знаете адрес квартиры, то самостоятельно без муниципалитета можете заказать выписку из ЕГРН либо в эл виде на сайте Росреестра, либо в МФЦ в бумажном виде. Любое лицо можете заказать выписку из ЕГРН на объект недвижимости. Если вам нужна помощь по заказу выписки, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Всего хорошего!