Жилье для иевалида
может ли инвалид 2групаы получить жилье по социальномц найму с временной регистрацией в Спб или состря на учете как лицо без определенного места жительства
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Основания, порядок и условия обеспечения жильем инвалидов определяются ст. 17 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» от 24.11.1995 N 181-ФЗ
Статья 17. Обеспечение инвалидов жильем
Для начала процедуры получения жилья Вам нужно добиться постановки Вас на учет как нуждающегося в улучшении жилищных условий. Сделать это необходимо по месту регистрации.