Не могу понять в чем проблема, списали за секунды, вернуть не могут

Вышло так, что я не смогла платить кредит. У меня арестовали карту с детскими пособиями и алиментам. С приставами договорилась что буду вносить сама. После вышла на работу и удержание из зп. Т. Е я хотела чтоб списали остатки, а они списали всю сумму. Переплата составила 20 т.р. Теперь 2 недели пристав не может подготовить документы. Сегодня позвонила она уходит в отпуск и вообще она одна на два участка. Не могу понять в чем проблема, списали за секунды, вернуть не могут

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Составьте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя его начальнику — старшему судебному приставу в письменной произвольной форме. Включите в нее сведения, которые указали в своем вопросе, укажите, что следует обязать судебного пристава- исполнителя  устранить допущенные нарушения ваших прав и законных интересов в части  возврата излишне взысканных денежных средств (п. 3 ч. 1 ст. 125 Закона об исполнительном производстве).