Здравствуйте, собираюсь поступить на юриспруденцию по уголовному праву, прислали перечень документов
Здравствуйте, собираюсь поступить на юриспруденцию по уголовному праву, прислали перечень документов которые им нужны: необходимы изначально копии: паспорт(главный разворот + разворот с пропиской), диплом с приложением с оценками и СНИЛС. Если хотите поступить в Витте, то еще нужно будет селфи с паспортом
Здравствуйте Валим! А в чем, собственно, вопрос?
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
(ред. от 08.12.2020)
«Об образовании в Российской Федерации»
9. Правила приема в конкретную организацию, осуществляющую образовательную деятельность, на обучение по образовательным программам устанавливаются в части, не урегулированной законодательством об образовании, организацией, осуществляющей образовательную деятельность, самостоятельно.
То есть, ВУЗ может самостоятельно определять правила приема в определенной части.