Идти на смену или просто прийти за документами?
Здравствуйте! Завтра увольняюсь и надо отработать последнюю смену. С директором я в плохих отношениях и он написал, что завтра могу не приходить на смену, а просто днём забрать документы, т.к. на завтра мне нашли замену. Меня могут уволить по статье за прогул завтра, если не приду, а могут просто рассчитаться со мной, как я и хотел. Что мне делать? Идти на смену или просто прийти за документами?
, Данил, г. Екатеринбург
Юрий Мингазов
Приходите на рабочую смену, а если выяснится, что приняли другого человека, тогда идти в отдел кадров за документами и в бухгалтерию за расчетом. Тогда точно прогула не будет.
Не забыть плюсик поставить.