Добрый день у нас с мамой есть квартира 52 кв м, на три хозяина, третий дядя, у него арест по задолженности алиментов, местоположение его неизвестно никому, как быть?

, Вадим Астапов, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Пока дядя не погасит задолженность по алиментам, судебный пристав-исполнитель не снимет арест с доли, принадлежащей дяде. Остальным собственникам квартиры ничего с этим поделать нельзя.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».