Моего сына осудили

моего сына осудили на 1год по статье мошеннечество за неуплату кредита в сумме 25тыс.можно ли написать апиляцию заплатив всю сумму повторный суд изменит ли его срок заключения?

, алена, г. Невинномысск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Такая возможность есть, но это не обязательно произойдет.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Странно, что он реально вообще получил, да и вообще, что дело возбудили... видимо он сведения о себе недостоверные предоставил и не платил с первого дня.

Возможность снижения наказания есть, но именно возможность, не более.