Определение вынес суд с другого города, ни с города истца и ни с города ответчика

Здравствуйте, на мои карты наложили арест. Определение вынес суд с другого города, ни с города истца и ни с города ответчика. Возможно ли это?

, Анна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

Из представленной Вами информации можно только предположить вероятность таких обстоятельств. Возможно, в отношении Вас вынесено решение или судебный приказ, о которых Вы не знаете (Вас не известили). Суды апелляционной и кассационной инстанции могут находиться в других городах. Споры могут рассматриваться судами по месту нахождения недвижимого имущества. Необходимо понимать что за документ стал основанием для наложения ареста (о чем он, в связи с чем возник).