задолженность числилась перед банком бинбпнк с 2011г).Сумма долга была указана 137тр, узнала о долге в мае 2020г
Добрый день, в январе 2020г на меня подали в суд ООО свеа компания лимитед... (задолженность числилась перед банком бинбпнк с 2011г).Сумма долга была указана 137тр, узнала о долге в мае 2020г, подала возражение на отмену судебного приказа, долг отменили, стала оформлять ипотеку, банк затребовал решение об отмене предоставила, но в базе данной компании долг числится, и убирать они его не хотят, и как заявил мне их представитель, что они будут подавать хоть через 10 лет, как быть в данной ситуации?
- IMG_20210728_101923.jpg
- IMG_20210728_101910.jpg
Это — их право. А в кредитной истории запись удалена, скорее всего в связи с тем, что срок хранения КИ — 10 лет с даты последней записи.