Добрый день, подскажите такую ситуацию, имеет ли силу просто одна расписка о получении денежных средств в качестве аванса за недвижимость, без без договора или предварительного соглашения?
Добрый день, подскажите такую ситуацию, имеет ли силу просто одна расписка о получении денежных средств в качестве аванса за недвижимость, без без договора или предварительного соглашения? Дело в том что ситуация очень трудная. Я никаких денег не получал, пришли в банк оформлять сделку, чтобы им дали ипотеку нужна была бумага о первоначальном взносе. В полседний момент не договорились о цене, а расписку о получении средств я уже написал, он схватил ее и убежал. Никаких договоров больше подписано не было, имеет ли какую-то юридическую силу подобная расписка?