Здравствуйте.Наткнулась в соц.сетях на фото девушки, где она сидит в мини-юбке у мемориала павшим воинам и почти видно пятую точку, ее за это могут оштрафовать или лишить свободы?
Здравствуйте.Наткнулась в соц.сетях на фото девушки,где она сидит в мини-юбке у мемориала павшим воинам и почти видно пятую точку,ее за это могут оштрафовать или лишить свободы?
- IMG_20210729_004853.jpg
- IMG_20210729_004909.jpg
, Анна, г. Воронеж
Евгений Ломухин
Добрый день!
К сожалению, в данном случае не получится. Такие фотографии не будут считаться нарушением закона.