Добрый вечер я военнослужащий выслуга 18 лет служил в Астрахани семья 2 детей, жена 18 году часть перевели в
Добрый вечер я военнослужащий выслуга 18 лет служил в Астрахани семья 2 детей, жена 18 году часть перевели в город Каспийск на сегодняшний момент служу в Каспийске прописка Астраханская постоянная при штабе каспийской флотилии семья проживает в Астрахани в связи с тем что ребёнок на инвалидности и получает сильно действующие препораты перевести их не могу,,,, вопрос,,, могу ли я не прописываца в Каспийске и не прописывать семью смогу ли я получить субсидию по прописки астраханской.