Я водитель такси на собственном авто, документы лицензии и т.д всё есть, передвигаюсь по выделенным для общественного тр.та, в общем с доками порядок

я водитель такси на собственном авто,документы лицензии и т.д всё есть,передвигаюсь по выделенным для общественного тр..та,в общем с доками порядок.

пришёл штраф вроде как я на остановке высаживал пассажиров или сажал их\.

прикладываю фото и постановление,

вопрос можно ли оспорить это

Уточнение от клиента
отправил не то???
Уточнение от клиента
нарушение в москве
, СЕРГЕЙ, г. Сочи
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, СЕРГЕЙ!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

Поэтому подавайте жалобу с приложением необходимых документов. Шансы на отмену есть. Удачи Вам!