Как выписать бывшего мужа
как выписать бывшего мужа из квартиры которая была приватизированна в этом году . а мы развелись с ним в 2009 . квартира приватизированна на меня и двух несовершеннолетних детей . бывший муж согласия на приватизацию не давал наоборот всячески препятствовал. а свое право на приватизацию он уже использовал когда в 2002 году приватизировал свою квартиру.
, надежда, г. Тверь
в суд подавали и суд первой инстанции принял решение о его выселение , он подал апеляционную жалобу и и уже при рассмотрение его жалобы решение суда отменили. есть ли смысл обжаловать далее?
Ответить, если смысл оспаривать решение суда, возможно только при ознакомлении с иском, решением суда первой инстанции, решением суда второй инстанции.
Во всяком случае порядок выселения только судебный. Иным способом, мужа вы не выселите и не выпишите.