Что делать если монтадники не произвели монтаж в день указанный в договоре?
, дарья, г. Москва
Здравствуйте.
По условиям заключенного договора ст.420 ГК РФ. Стороны обязаны выполнять принятые обязательства ст.307 ГК РФ. Подавайте претензию и при получении отказа иск в суд. Так нужно ознакомится с договором. Вы какие действия предпринимали?