Добрый вечер.мы были в рабстве у турок.мене он угрожает и хочит обвинить воровстве.без приятно
Добрый вечер .мы были в рабстве у турок .мене он угрожает и хочит обвинить воровстве .без приятно
, Анатолий, г. Иркутск
Турал Асланов
Статья 127.2. Уголовного кодекса РФ Использование рабского труда.
Использование труда человека, в отношении которого осуществляются полномочия, присущие праву собственности, в случае, если лицо по не зависящим от него причинам не может отказаться от выполнения работ