К возьму Академ на срок не более 1 года?
Здравствуйте. Учусь в Вузе на втором курсе , хочу перепоступить в другое учебное заведение (СУЗ) , не бросая Вуз . Думаю взять Академ отпуск на срок 1 год в Вузе , котором обучаюсь . Скажите , пожалуйста, сохранится ли отсрочка , если перепоступлю в СУЗ . Если нет , то будет ли возможность отучиться 1 курс и потом идти в армию , т.к возьму Академ на срок не более 1 года?