В результате к оплате попадает только одна четвёртая сделанной работы и так продолжается пол года

работаю на заводе форма оплаты сдельно повременная настаёт время закрытия нарядов .а оказывается что выполненная работа не была сдана мастерами в ОТК полностью. в результате к оплате попадает только одна четвёртая сделанной работы и так продолжается пол года

Уточнение от клиента
сделанные детали просто лежат на стеллажах и не предъявляются на контроль
, Алексей, г. Рязань
Екатерина Смирнова
Юрист, г. Сургут

Алексей, добрый день!

В Вашей ситуации, возможно, выполнение нормы просто ставят на других работников.

Вам необходимо написать заявление на имя директора, изложив подробно всю ситуацию. Должна быть проведена проверка внутри предприятия. Если Вы не будете согласны с результатами, то имеете право обратиться за защитой своих прав в Трудовую инспекцию.

Удачи и решения Вашей проблемы!