Грозит ли мне что нибудь за сношение с ней, если все по обоюдному согласию?
Здравствуйте! Моей девушке 15, мне 17. Грозит ли мне что нибудь за сношение с ней, если все по обоюдному согласию?
, Олег, г. Самара
Олег если дождешься (дождетесь вместе) ее 16 летия то не чего тебе не будет. В ином случае обоюдное согласие роли не сыграет.