Покупаю торговую точку с оборудованием и остатком товара фотоотдел

Здравствуйте. Покупаю торговую точку с оборудованием и остатком товара фотоотдел. Помогите правильно составить документы. Договор купли продажи.

, ксения, снт. Волга
Екатерина Смирнова
Юрист, г. Сургут

Добрый день, Ксения!

Вы можете обратиться в личные сообщения для подготовки документов. По правилам сайта услуги могут быть оказаны в том числе и на платной основе. К таким услугам в частности относится составление документов.

Ольга Черней
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте.  Обратитесь в чат для составления документов по правилам сайта, в том числе на платной основе.