Там работодатель сделал отметку об отмене записи по статье и внес запись увольнения по инициативе работника
Добрый день! Ситуация такова: изначально работодатель уволил сотрудника "по статье". Затем уже бывший работник подал иск в суд, в результате чего было достигнуто мировое соглашение, согласно которому работодатель изменил статью увольнение по инициативе работника. И в трудовой книжке в бумажном виде были сделаны записи о недействительной внесенной записи по статье и новая запись увольнения по инициативе работника. Далее работник написал заявление на выдачу дубликата трудовой книжки без отмененной записи по статье. Дубликат выдали. Но с 2020г. помимо записей в трудовой книжке, работодатель передает сведения в Пенсионный фонд в электронном виде. Там работодатель сделал отметку об отмене записи по статье и внес запись увольнения по инициативе работника. Вопрос в следующем: есть ли возможность вообще сделать так, чтобы отмененная запись увольнения по статье в электронном виде не фигурировала?