Хотела узнать, куда я могу написать заявление об увольнении и выплатят ли мне мои отработанные смены?
Работаю в шоколаднице 1,5 месяца и уже увольняюсь, по причине переезда. Хотела узнать, куда я могу написать заявление об увольнении и выплатят ли мне мои отработанные смены? И расчитаются ли со мной?
, Tahmina, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
Вы имеете законное право написать заявление об увольнении.Ст.80 ТК РФ. По истечении 14 дней ( срок предупреждения) Вас должны уволить и выплатить все причитающиеся Вам денежные средства ( зарплата, компенсация за неиспользованный отпуск).