Могу ли получить квартиру от государства, если я вдова, мне 22 года и 2 детей?
Могу ли получить квартиру от государства, если я вдова ,мне 22 года и 2 детей ?
, анастасия, г. Иркутск
Галина Гудкова
В каждом городе свои основания для постановки на очередь. Узнавайте в жилищных органах своего города какие надо соблюсти условия для этого. Но очередь на бесплатное жилье по всем городам идёт много лет..