Необходима консультация по выплатам на детей от 3 до 7 лет

, Екатерина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Так задайте же свой вопрос.

В рамках бесплатной консультации Вы можете задать конкретный вопрос, не требующий от юриста значительных затрат времени на подготовку ответа.

Такая консультация не предполагает подробного изучения проблемы, анализа документов, ответов на дополнительные вопросы.

Поэтому если Ваш вопрос не простой, Вы можете либо опубликовать его в категории платных, полностью сформулировав задачу для юристов (чтобы юристы смогли соотнести объем работы и оплату вопроса и решить — браться ли за ответ), либо обратиться в чат к выбранному Вами юристу за приватной консультацией и согласовать цену работы в чате.