Ранее судим по228ч2 на 3года, сейчас украл телифон его оценили в 4500р возбудили уголовное дело по ст158ч1 потерпевший на примирение сторон не идёт что мне грозит
Ранее судим по228ч2 на 3года,сейчас украл телифон его оценили в 4500р возбудили уголовное дело по ст158ч1 потерпевший на примирение сторон не идёт что мне грозит
, Сергей, г. Москва
Алена Камышева
Действующие уголовный и уголовно-процессуальный кодексы РФ предусматривают возможность освобождения лица от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим - ст. 76 УК РФ, ст. 25 УПК РФ.
На три года реального лишения свободы, освободился по звонку
Телефон был возвращён, вину признал