Не могу вывести деньги

Не могу вывести свои деньги с букмекерской конторы. Требуют договор с печатью, на новый номер телефона. Оператор связи, печать не ставит в договоре. Что делать в этой ситуации? Имеет ли этот договор юр. силу, и на каком основании они требуют печать и удерживают мои деньги, которые я сам туда положил

, Дмитрий, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

В таком случае следует руководствоваться условиями договора о предоставлении услуг букмекерской конторой. Полагаю, что требование печати на договоре — излишне, она не является обязательным реквизитом любого договора, в карйнем случае, можно заверить копию такого договора у того же оператора связи его печатью. Кроме того, всегда есть возможность требовать возврата денег в судебном порядке, заявление в суд подаётся по общим правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар
Спасибо за ответ. Только непонятно одно, имеют ли они удерживать мои средства по закону, а не использовать свои темные правила??? Я по сути согласился с их правилами, тем самым просто поставив галочку, заключил с ними договор. Но в правилах нет такого пункта, где я обязан им предоставлять договор на номер телефона! Как тут быть то??? Они реально просто воруют и издеваются!

Если Вы имеете право вывести средства на указанных ими условиях, то удерживать они их права не имеют. Если выдвигают требования, которые не соответствуют правилам, это незаконно, но заставить их вернуть средства может только суд.