Что можно сейчас спустя более 20 лет чтото с этим сделать

Мать алкоголичка меня лишила доли ,и продала с моим участием и моей подписью когда мне было немного меньше 18 лет, я не была там прописана , она меня не прописывала , и такжп я на тот момент осаободилась с малолетки. Что можно сейчас спустя более 20 лет чтото с этим сделать . Или же кже не найти концов .

, наталья, г. Краснокамск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Мать алкоголичка меня лишила доли, и продала с моим участием и моей подписью когда мне было немного меньше 18 лет, я не была там прописана, она меня не прописывала, и такжп я на тот момент осаободилась с малолетки. Что можно сейчас спустя более 20 лет чтото с этим сделать .

Спустя 20 лет уже ничего не сделать.Так как прошли все сроки давности. Обратитесь в администрацию по вопросу постановки вас на учет.

Удачи Вам.