Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа жилого помещения

Здравствуйте. Могу ли я продать жильё со статусом "жилое помещение" без документов на земельную долю,но имея свидетельство о праве собственности на это жилое помещение?

23 Ноября 2013, 07:59, вопрос №307268 Илья, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никитин Сергей

    Здравствуйте. Да можете. Законом не запрещено продавать жил помещения без документов на землю. 

    23 Ноября 2013, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats