Может ли банк насчитать какие нибудь проценты еще
Здравствуйте!брала кредит в банке,через год у банка отозвали лицензию.через 3 года,судебный приказ,отменила,написала возражения,разбирательства длились два года.итог:суд,ИП,полгода платила небольшими платежами,потом выплатила всю сумму.ИПзакрыли.может ли банк насчитать какие нибудь проценты еще
Если договор не расторгнут, то в теории может быть что — то ещё выставлено. Надо знать конечно детали. Инн можете банка сказать?