Нужно ли мне предоставлять какие-то документы в налоговую за 2020 год?
Здравствуйте! Я налоговый нерезидент России — живу и работаю не в России, в России бывают только 14 жней в году. Нужно ли мне предоставлять какие-то документы в налоговую за 2020 год? За 2021? Спасибо.
Здравствуйте, Мария! Если Вы не являетесь налоговым резидентом РФ и не получаете доход от источников в РФ, то никакие документы в налоговые органы РФ в качестве налогоплательщика Вы представлять не обязаны.