Закончил второй семестр на отлично, на отлично сдал экзамены, в итоге пришла стипендия в размере 560 рублей - стандартная стипендия, без увеличения

Закончил первый семестр на отлично и назначили повышенную стипендию, приходила в размере 1400 рублей. Закончил второй семестр на отлично, на отлично сдал экзамены, в итоге пришла стипендия в размере 560 рублей - стандартная стипендия, без увеличения.

, Клиент, г. Рубцовск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Обратитесь к руководителю образовательной организации с заявлением, в котором попросите дать разъяснения, почему размер выплаты не соответствует установленному.

Или для начала хотя бы позвоните в бухгалтерию, возможно, банальная ошибка, человеческий фактор.

Изучите локальный нормативный акт образовательной организации, которым регулируется порядок назначения стипендии (он должен быть на сайте организации, если нет — сходите в учебную часть).