Нужно ли помимо русского языка знать еще каеой то язык чтобы служить по контракту фельдшером в Сирии?

, Вера, г. Екатеринбург
Мария Федосеева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вера!

Указанные требования к службе должны быть указаны в заключаемом контракте.

Сложно ответить на вопрос, не изучив документацию. За подробным разъяснением по данному вопросу обратитесь в управление Вооруженными силами РФ, где вас проконсультируют по требованиям к языку, прохождении службы, окладу, категориям здоровья для занятия должностей гражданской службы.

С уважением, Мария Федосеева.

Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данную командировку направляют военнослужащих по распределению которое приходи в воинскую часть. Знания каких либо языков не обязательно, нужно быть только специалистом в своей области и все.