Хотел бы узнать, можно ли подать в суд?

Здравствуйте.

Попал на машине в лужу, она оказалась достаточно глубокой и машину затопило.

Хотел бы узнать, можно ли подать в суд?

, максим, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, имеет смысл сначала провести осмотр автомобиля с целью устаанновления степени степени повреждения после этого вам нужно подать в суд на компанию производдившую ремонт дорожгого полотна в этом месте и компания обязана будет компенсировать расходы на ремонт машины которые были понесены вами из-за ненадлежащего состояния дорожного покрытия и  если компания  должна будет устранить дефект покрытия на дороге