Здравствуйте, можно военнослужащим выезжать в Дагестан на отдых
, Павел, г. Изобильный
Здравствуйте! Если командир воинской части не воспрепятствует перемещению военнослужащего в принципе (учения, не предоставления отпуска, передислокация), то есть отпуск утвержден и подписан, Вы, Павел, можете передвигаться по всей территории РФ. Существуют ли основания, которые ранее не позволяли Вам посетить эту республику? И, опять же, соблюдены ли все условия отпуска
Всего наилучшего и удачного отдыха!
Здравствуйте! Если командир воинской части не воспрепятствует перемещению военнослужащего в принципе (учения, не предоставления отпуска, передислокация), то есть отпуск утвержден и подписан, Вы, Павел, можете передвигаться по всей территории РФ. Существуют ли основания, которые ранее не позволяли Вам посетить эту республику? И, опять же, соблюдены ли все условия отпуска?
Всего наилучшего и удачного отдыха!