Могу ли я доказать неправомерность всей этой сделки

Моя мать была единственным квартиросъёмщиком ведомственной квартиры, приватизации не было. В 2002г. она вышла замуж (фиктивно) ради обмена- продажи жилья. Фиктивный муж выписал меня и маму из нашей квартиры, а сам прописал себя и свою дочь. После прописал нас в дом который принадлежал ему. В 2003г. они развелись. Правоустанавливающие документы не переоформил - все время кормил завтраками. В 2008г. он умер. Дочь его не могли найти. В 2018г. умерла мама. Документов на дом нет. Его дочь вступила в права наследства и уже продала дом. Его дочь является нанимателем нашей старой квартиры, но никогда там не проживала и родственником нам не являлась (свидетели соседи около 20 человек). Могу ли я доказать неправомерность всей этой сделки. Выписывали и прописывали нас без нашего присутствия.

, евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению уже ничего нельзя сделать по срокам. Прошли сроки исковой давности оспаривать что либо.