Работаю неофициально с 2017 года, была уверена, что есть какой-то договор или соглашение ответ был, что ничего

Работаю неофициально с 2017 года,была уверена,что есть какой-то договор или соглашение ответ был,что ничего нет,т.к.неофициально,но з/п получаю стабильно,на основании чего тогда платят ее и каким документом компания может подтвердить факт получения зарплаты?Документы необходимы для предоставления в банк.

, Майя, г. Новошахтинск
Ирина Коленчикова
Юрист, г. Великий Новгород

добрый вечер, Если Вы трудоустроены неофициально значит организация за Вас не сдает никакую отчетность , в том числе и 2-НДФЛ, соответственно справку 2-НДФЛ Вы запросить и предоставить в банк не можете. Но некоторые банки разработали справки о доходах по своим формам, соответственно если Ваша организация  заполнит такую справку значит Вы можете ее предоставить в банк.