Здравствуйте, поймали на закладке наркотиков, изъяли 30 по 0.8 и 29 по 0.6 вещества

Здравствуйте, поймали на закладке наркотиков, изъяли 30 по 0.8 и 29 по 0.6 вещества. Что грозит? Как быть.

, katerina, г. Екатеринбург
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Будет возбуждено уголовное дело, в ходе которого будет проведена экспертиза, установлено является ли наркотическим средством изъятое вещество. После этого, будет решаться вопрос о привлечении Вас к уголовной ответственности.