Здравствуйте подскажите пожалуйста Хотят лишать прав простоте часть 4 статья 12.2 можно что-то сделать

, гарик, г. Братск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Гарик. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с материалами дела , с административным протоколом. Нужно понимать, на чем основана доказательственная база, чем и как зафиксировано правонарушение и все обстоятельства составления административного материала. Без этого невозможно понять перспективу дела и шансы на то, чтобы оспорить состав административного правонарушения. Для изучения документов можете обращаться в раздел личных сообщений.