Мама ввела меня в заблуждение и вынудила написать отказ

Здравствуйте. После смерти дедушки (2014г.) мне в наследство досталась квартира в Казахстане. Мама ввела меня в заблуждение и вынудила написать отказ. Сейчас когда я попросила продать квартиру и отдать мне часть денежных средств, то получила отказ. Могу ли я отменить отказ, т.к. была введена в заблуждение.

, Алёна, г. Томск
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Отказ отменить Вы не сможете, тк выполнили Вы его нотариально, Вам нотариус  разъяснял последствия отказа. Если Вы на словах договаривались с мамой о последующей продаже квартиры и разделе вырученных денег, то это не будет основанием для признания отказа недействительным.