У нас в магазине похожая ситуация, хотелось бы узнать ответ на вопрос в скриншоте

  • Screenshot_2021-07-22-13-46-54-805_com.android.chrome
    .jpg
Уточнение от клиента
Вологодская область
, Илья, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Илья!

К сожалению дать Вам первичную консультацию не представляется возможным, поскольку отсутствует конкретика ситуации, и Ваш скриншот не открывается. Вы можете дополнить свой вопрос в уточнении. При необходимости в юридической помощи, либо помощь в составлении документов, Вы также можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личный чат.

Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать из какого Вы региона, тк в каждом регионе выносится своё постановление по борьбе с коронавирусной инфекцией.