Выписаны штрафы, мировой судьей по статье 20.25 Ч1, нужна помощь в оспаривании

Выписаны штрафы, мировой судьей по статье 20.25 Ч1, нужна помощь в оспаривании. Штраф за то, что долго не оплачивались штрафы. По пол года.

, Максим, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Максим.

Для того чтобы оспорить постановление о привлечении к ответственности вам необходимо подать жалобу на постановление мирового суда. Как правило жалоба подается в районный суд, согласно ст. 30.1 КоАП РФ.

Можете написать мне в чат и я помогу вам с изготовлением жалобы и оспариванием в целом.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  С уважением, Анна Соловьева.