Работал в воинской части № 4523 в 1984году в Ивановской обл

работал в воинской части № 4523 в 1984году в Ивановской обл. Ивановский р-он. Нужна справка о зарплате для пенсии. Части давно нет. Из ПФР. спрашивают адрес архива для этой части.

, Николай Лубов, г. Иваново
Ольга Кучина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вы ранее проходили службу по контракту, то для получения архивной справки (архивной копии или выписки) попробуйте обратиться в

Центральный архив Министерства обороны России (ФГКУ ЦА МО РФ)

адрес: 142100, МО, г. Подольск, ул. Кирова, д. 74

тел.: 8 (495) 769-90-05 (справочная);

 archiv.mil.ru

На сайте есть электронная приемная для обращения граждан.

В запросе обязательно должны быть указаны сведения
на запрашиваемое лицо:

фамилия имя отчество (для женщин – фамилия в период прохождения военной службы, работы);

номер воинской части или ее наименование;
период прохождения службы (работы) в пределах месяца и года;
какие сведения необходимо подтвердить;
для какой цели;
для предоставления в какую организацию;
фамилия имя отчество заявителя;
полный почтовый адрес с индексом.