Нужна ли обязательная регистрация товарного знака?
Хочу начать перепродавать сумки через Валбериз. Без бренда. Бюджет, конечно, ограничен на старте. Поэтому остро стоит вопрос. Нужна ли обязательная регистрация товарного знака?
, мария, г. Иркутск
Здравствуйте Мария.
А для чего Вам? Вы не производитель и не стоит вешать свой бренд на чужое изделие. Вещи может быть скопирована с известного бренда и претензию направят Вам. Вам бренд потребуется, когда задумаете развивать сеть своих магазинов, вот тогда для них и зарегистрируете. Внимательно изучите правила и условия, они есть на сайте.