Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Есть ребёнок от первого брака

есть сын от первого брака и двое от второго. жена получила сертификат материнского капитала.для использования его в строительстве дома есть перечень необходимых документов один из которых накладывает обязательство предоставлении доли собственности всем детям . имеет ли сын право на долю этой собственности от первого брака

23 Ноября 2013, 01:49, вопрос №307126 Роман, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, Роман 

    Нет ребенок от первого брака такими правами не обладает 

    вот ссылка на закон http://www.pfrf.ru/mother_fam_capital/726.html

    Обладают правами на материнский капитал в первую очередь родившие второго и последующего ребенка

    Правом на материнский капитал в первую очередь обладают матери

    С Уважением, Сергей.

    23 Ноября 2013, 01:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats