Может ли переезд в другой город с парнем, стать причиной снижение брака?

, мария, г. Санкт-Петербург
Екатерина Девятирикова
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Мария. Уточните пожалуйста вопрос. Возможно Вы имеете в виду снижение брачного возраста?

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария, если имеется ввиду расторжение брака, то

Брак прекращается вследствие смерти или вследствие объявления судом одного из супругов умершим.
Так же  может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов, а также по заявлению опекуна супруга, признанного судом недееспособным.